section background

Прыжки в воду для взрослых

Фитнес, тренажерный зал, велосипед, плавание – всё это скучно для вас? Попробуйте прыжки в воду в школе FlyDiving в Москве и вам непременно понравится! Прыжки в воду с высоты дарят эйфорию от полета и радостные эмоции, а также помогут улучшить свою физическую форму и сбросить лишний вес. Наши опытные тренеры проводят обучение прыжкам в воду для начинающих с индивидуальным подходом к каждому. Заниматься этому виду спорта можно как детям, так и взрослым абсолютно любого возраста, любой физической подготовки, если отсутствуют серьезные проблемы со здоровьем.

Каждое занятие по прыжкам в воду длится 2 часа. Первый час – тренировка в батутно-акробатическом зале, включающая подкачку, растяжку, акробатику и отработку прыжков на трамплинах и батутах. Второй час – тренировка прыжков в воду с трамплинов и вышек в прыжковом бассейне. В группе занимается около 20 человек, с которыми работает 3-4 тренера (в зависимости от количества людей на занятии).

Попробуйте прыжки в воду в школе FlyDiving

Как записаться

Чтобы записаться на занятия по прыжкам в воду в Москве, заполните форму заявки или позвоните нам по номеру 8-916-355-89-85. Мы расскажем подробнее об обучении, условиях и ответим на все ваши вопросы. Прыжки в воду для взрослых в школе FlyDiving помогут побороть страхи, познать новые возможности своего тела и получить удовольствие!

Прыжки
Грация